Яндекс цитирования

Русская наука

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русская наука » Наши мысли » Теория Большого Столкновения


Теория Большого Столкновения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Адиабатный Процесс- это, прежде всего, изоляция чего либо от взаимодействия с окружающей средой. Яркими примерами этому служат — обычный Термос и Шаровая Молния.

    С 1988 года я пытаюсь достучаться до наших Учёных, предлагая обратить особое внимание на Адиабатный Процесс. Писал во все научные журналы, но безответно. Только, когда написал Президенту РФ В. В. Путину получил ответ от некоего Дедова А.В. , который «поведал» мне, что о Адиабатном Процессе известно всё.   

    Это утверждение меня не на шутку возмутило! Ведь ещё в учебнике по физике за 10-й класс, 50-ти летней давности говорилось о Шаровой Молнии, как о проявлении Адиабатного Процесса! Что же, Учёные наши Премудрые, до сих пор ШМ не получили, если всё знают?!   

    Я счастлив тем, что не попал на факультет экспериментальной физики ЛГУ (заочного отделения не было) и до всего доходил своим умом, который не засорили общепринятыми догмами дедовы и им подобные ортодоксы. Я не знаю, от какого «фонаря ходят» современные учёные, а для меня исходной точкой является прописная истина: «Корпускулярно-Волновой Дуализм присущ всем формам материи. При этом, важны не Физические Тела, а Информация, которую они несут».   

    Из этого следует, что меняя Информацию физических тел, можно менять их свойства. Делать это можно только через Адиабатный Процесс, когда физ. тело резко прекращает тепломассообмен с окружающей средой. То есть через нелинейный резонанс авто-волновых колебаний физических тел с внешними вынужденными, генерируемыми колебаниями. Например, знающие и умеющие люди умели мысленно и издавая звуки войти в нелинейный резонанс с камнем и заставить его летать, превращать в пластилин и придавать любые формы, что и делали при строительстве дольменов, мегалитов и пирамид.   

    Без Адиабатного Процесса не проходит и возникновение Шаровой Молнии. Атмосферная молния бьёт в поверхность Земли и вступает в нелинейный резонанс с песчинкой, камушком или фрагментом электрического провода и выводит из взаимодействия с окружающей средой, мгновенно накачивая энергией. Возникает плазменное образование, которое не имеет  нормального тепломассообмена с окружающей средой и не может сразу ей отдать свою энергию.   

    Это ещё не всё, на что способен Адиабатный Процесс. Цивилизация, которая владеет Информацией, через Адиабатный Процесс может творить Чудеса. В Эфире есть всё. Если есть Репликатор, то Скатерть Самобранка станет не Сказкой, а Былью и Сапоги Скороходы, Ковёр Самолёт — тоже не Сказка. Можно создавать Летательные Аппараты с отрицательным весом, способные одинаково свободно перемещаться в Космосе, Атмосфере, Гидросфере, в Земной коре и, даже, на Солнце, так как обычного тепломассообмена (взаимодействия) не будет.   

    Человеческое Тело тоже является носителем Информации, которая важнее, чем Тело, так как Душа вечна, а тело смертно. Меняя Информацию можно менять возможности Тела. Это было продемонстрировано при воскресении Иисуса Христа. Известно, что рядом с ним были два Ангела, которые привели тело Христа в Адиабатическое состояние. Все процессы в Его организме стали происходить в замкнутом цикле. Как при коротком электрическом замыкании, Его тело стало разогреваться и излучать Свет. Плащаница, которая не подверглась Адиабатному Процессу, буквально обрушилась, пройдя сквозь Его тело, оставив на себе изображение тела Христа.   

   Этот пример говорит о том, что человеческое тело можно приводить в Адиабатическое состояние с посторонней биологической помощью, но будет лучше, если Человек сам научится управлять своим Телом. Это возможно и технически, если сгенерировать Адиабатическую среду. Однажды попав в неё, Мозг запомнит это состояние и только от умственных способностей отдельного человека зависит неоднократное повторение Адиабатического состояния, что очень важно при длительных космических перелётах, потому что организм, работающий в замкнутом цикле не нуждается в обычном потреблении воздуха, воды и пищи.   

    Я противник теории Большого взрыва, которого не было и быть не могло. Цивилизация, владеющая Адиабатным процессом находится на совершенно ином уровне развития, чем человеческая. Ей подвластен невидимый диапазон частот. Если учесть, что во вселенной-метагалактике Видимого вещества всего лишь 5%, Тёмного вещества 23%, а Тёмной энергии 72%, то для пытливого, сообразительного, логически мыслящего человека становится понятно, что вселенная-метагалактика является единым, живым метаорганизмом, в котором Разум должен выполнять свою определённую функцию, которая заключается в овладении Адиабатным процессом, что приводит к образованию Тёмного вещества, а это уже ведёт к делению материи на плюс(+) и минус(-). Когда все звёзды погаснут, исчезнет тепловое и световое давление, а сила тяготения возрастёт. Видимая материя схлопнется в Сингулярность, в которой не будет пространства и движения-времени. То есть не будет внутренней кинетической энергии. Абсолютно очевидно, что такая система сама взорваться не сможет. Вот тут-то и сыграет свою роль Адиабатическое Тёмное вещество, которое может создать только вселенский Разум. Так как Адиабатный процесс абсолютным быть не может, то Тёмное вещество потеряет свою независимость и будет притянуто  видим веществом. Произойдёт столкновение двух систем (+ -), похожее на вселение человеческой Души в новое Тело с выделением энергии, достаточной для возникновения макро и микромира — галактик, звёзд, планет и разумных цивилизаций.   

    Получается, что вселенная-метагалактика, как человек рождается, растёт, стареет и умирает, чтобы вновь родиться в новом теле. Сколько таких рождений и смертей вселенной-метагалактики было, можно судить по процентному содержанию Тёмной энергии (72%), где хранится Информация о прошлых жизнях вселенной-метагалактики в Прошлом, Настоящем и Будущем одновременно в нескольких вариантах.   

    Невидимые параллельные миры находятся в нашем видимом Мире, как матрёшки друг в друге на разных частотах. Иногда между нами возникает нелинейный резонанс, что приводит к эффекту машины времени. Их обитатели попадают к нам, а наши к ним. Поэтому Машина Времени далека от фантастики. Нужно только овладеть Адиабатным Процессом, что даст возможность управлять Временем. Более того, окажется, что Скорость Света не предельна, чтобы долететь до соседней галактики, потому что Тёмная энергия присутствует везде. Это в нашей реальности Скорость Света равна 300000 км/сек , а в Адиабатической среде любая планета и галактика находится, на информационном уровне, Здесь и Сейчас в ином измерении и на других частотах. Телепортация -- не Миф. Нужно только владеть Информацией через получение Адиабатного Процесса. Человечеству до этого далеко, но стремиться к этому надо!   

    Надеюсь, что мне удалось изложить свои мысли логично, лаконично и доходчиво.

В 1860 году, немецкий физик Клаузиус вывел Закон, который назвали Вторым Законом Термодинамики. Он гласит:

    "Тепло не может передаваться от холодного физического тела к тёплому."

    Это значит, что даже очень горячая вода, на холодной плите, никогда не закипит.

    Циолковский и Менделеев, этот Закон  начисто отвергли. Ведь, при этом, исчезнут силы Теплового и Светового давления, которые, например, не дают Земле упасть на Солнце, а силы Тяготения значительно возрастут. Все звёзды погаснут, произойдёт схлопывание вселенной-метагалактики в одну точку - Сингулярность и наступит Тепловая Смерть вселенной. В Сингулярности не будет Пространства и Движения-Времени, а это значит, что не будет и Кинетической энергии, необходимой для Большого взрыва. Совершенно очевидно, что такая Система сама взорваться не сможет! В этом случае, должна быть Антисингулярность. Только при столкновении двух Систем-Монополей (+ -) вселенная-метагалактика может родиться заново!

    Если согласиться с тем, что вселенная-метагалактика существует для того, чтобы люди и другие представители Разума вкусно ели, мягко спали, всячески ублажали своё тело и, стремясь к этому, убивали друг-друга, то Великие Учёные были правы, но если учесть, что вселенная-метагалактика - не Дом для Сумасшедших, в котором можно вытворять всё, что вздумается, а Единый Живой Метаорганизм, в котором Разум должен выполнять свою определённую  Функцию, то Они глубоко заблуждались.

(вселенная-метагалактика пишутся с маленькой буквы, так как она одна и других нет. Есть только Другие Жизни вселенной-метагалактики, Галактик, Звёзд, Планет, Растительного, Животного мира и Разумных индивидуумов в нескольких вариантах в Прошлом, Настоящем и Будущем одновременно. Так, например, в прошлой жизни Земли, 44-й темнокожий президент США был последним, а в нашей Реальности появился 45-й. Все Варианты Жизней являются тем, что называют Тёмной Материей. Вот только Конец и Начало один - это Тепловая Смерть и Большое Столкновение), которые могут и замыкаются в Кольцо. что создаёт видимость бесконечности вселенной.

    В Библии сказано:
    
   "Спрашивай и тебе ответят, стучи и тебе откроют".

    Я долго и настойчиво спрашивал: "Ведь должна быть Антисингулярность? Откуда берётся вторая Система-Монополь?" Мне ответили. Почти как Менделееву, мне дали Формулу вселенной, которая гласит:

    Вселенная рождается заново после очередной тепловой смерти,
возрождая утраченные тепловую и кинетическую энергии,
необходимые для возникновения и развития разумной жизни,
роль которой, так как только вселенский разум способен
овладеть адиабатным процессом, заключается в делении материи
на две, относительно изолированные друг от друга, материальные
системы - монополи, которые после тепловой смерти видимой
системы и потери адиабатического состояния невидимой системы,
под влиянием возникшего взаимного тяготения, столкнутся и,
расширяясь, сольются в одну материальную систему, дав
начало новым условиям для возникновения микромира, макромира,
разумной жизни и новому витку в эволюции вселенной.

    (Формулой считается предложение, которое начинается с Заглавной буквы и заканчивается Точкой).

                                                                              ФОРМУЛА В РАЗВЁРНУТОМ ВИДЕ

    В этом случае, складывается красивая замкнутая цепь: Столкновение двух систем-монополей > Ударная волна > Рождение Хрононов > Расширение систем, в состоянии плазмы, и взаимное проникновение друг в друга > Микро и макро завихрения > Рождение Кварков, Нейтронов, Протонов, Ядер, Атомов, Молекул, Звёзд, Планет, Галактик и метагалактики > Рождение и развитие Разумной жизни > Овладение Адиабатным процессом и создание параллельной, невидимой адиабатической системы > Перекачка Разумом материи из Видимой системы в Невидимую > Тепловая смерть Видимой системы и потеря адиабатического состояния Невидимой системы, так как Адиабатный процесс абсолютным быть не может > Взаимное тяготение и столкновение систем > Новый виток в эволюции вселенной-метагалактики.  (кстати, Луна могла отпочковаться, когда Земля была жидкой, при вращении и смещении Центра тяжести. Только в этом случае Луна будет всегда обращена к Земле одной стороной или её пригнали и установили Боги. Другого быть не может!).

     Явно то, что Большого взрыва не было. Было Большое Столкновение  Двух Систем, так как системы, проникающие друг в друга, создадут малые и большие завихрения, необходимые при формировании микро и макро мира. Взрыв на это не способен, потому что частицы просто разлетятся в разные стороны, не встретив никакого сопротивления в глубоком вакууме и говорить о формировании чего-либо без Турбулентностей - безрассудно.
 
    Так, в соответствии с христианскими представлениями, Бог меняет Старые одежды на Новые. Видеть, как Бог меняет Старые одежды на Новые и остаться живым - не воз-мож-но!

                                                                                       АДИАБАТНЫЙ ПРОЦЕСС

    Адиабатный процесс – это мелкая или глубокая изоляция физических тел от взаимодействия с окружающей средой. Глубокой изоляцией, например,является Шаровая молния, а мелкой – обычный Термос. Ведь важны не физические Тела, а Информация, которую они несут с помощью носителей электромагнитного и гравитационного взаимодействия - Фотонов и Гравитонов.

    В 1947 году английский физик Лейтуэйт, экспериментируя с гироскопом, обнаружил, что массивный диск, при определённой скорости вращения, теряет вес. А при ещё большей скорости, приобретает отрицательный вес и взлетает. Объяснить это явление он не смог. Удивительно. Ведь он столкнулся с явным проявлением АДИАБАТНОГО ПРОЦЕССА !

    У всех физических тел существуют информационные каналы тепло-массообмена с окружающей средой. В этом случае, абсолютно очевидно то, что массивный диск просто убежал от взаимодействия и стал выталкиваться окружающей средой, как инородное тело! Вот поэтому и только поэтому многие НЛО имеют форму вращающегося диска! Более того, если в дискообразной центрифуге расплавить металл через ось вращения и так же через ось вращения его охладить, то можно получить диск с отрицательным весом, потому что все атомы и молекулы металла построятся и закрепятся по иным, адиабатическим каналам тепло-массообмена! А это значит, что можно создать ЛА, способный одинаково свободно перемещаться в гидросфере, атмосфере и космосе с помощью Телекинеза! Я об этом хотел сказать ещё в 1988 году, когда приглашался на Первую конференцию по проблемам Безракетной Индустриализации Космоса. Не получилось.

    Это ещё не всё, на что способен АДИАБАТНЫЙ ПРОЦЕСС. Если учесть, что в первую очередь важны не физические Тела, а Информация, которую они несут, то можно вообще Творить Чудеса! Ведь Корпускулярно-Волновой Дуализм присущ всем формам материи. Через нелинейный резонанс между Авто-волновыми и Вынужденными эл. магнитными колебаниями можно получать АДИАБАТНЫЙ ПРОЦЕСС и менять Информацию физических Тел. Меняя глубину Адиабатического состояния физических тел можно размягчать камни до состояния пластилина, делать их невесомыми, превращать в Свет, делать невидимыми; гнуть круги на полях, проходить сквозь стены и жить хоть на Солнце. В общем, делать всё то, что делают НЛО и энлонавты.

                                                                             О ЧЁМ ГОВОРИТ ФОРМУЛА ВСЕЛЕННОЙ

    Бог есть, но Он не такой, каким Его представляют себе люди. Бог является Программой, которая образовалась в результате главного столкновения систем - ударной волны (первого слова) и последующих столкновений хрононов, при проникновении систем друг в друга, что привело к широчайшему диапазону волн (слов), так как столкновения были не только лобовыми, но и в разной степени скользящими, как в бильярде.

   Получается, что ВСЕЛЕННАЯ-МЕТАГАЛАКТИКА, КАК ЧЕЛОВЕК, РОЖДАЕТСЯ, РАСТЁТ, СТАРЕЕТ И УМИРАЕТ, ЧТОБЫ ВНОВЬ РОДИТЬСЯ В НОВОМ ТЕЛЕ. Поэтому существует великое множество вариантов жизни - реинкарнаций вселенной–метагалактики, галактик, звёзд, планет, растительного и животного мира, Разумных цивилизаций и Разумных индивидуумов  в Прошлом, Настоящем и Будущем одновременно. Исходя из этого следует, что между ними иногда может возникать НЕЛИНЕЙНЫЙ РЕЗОНАНС, что приводит к перемещению физических тел, животных и людей в параллельные реальности – другие жизни метагалактики через РЕЗОНАНСНЫЕ ПОРТАЛЫ-ГРАНИЦЫ.

    Только разуму дано владеть Адиабатным процессом (Информацией), который позволяет творить чудеса, так как важны не физические тела, а информация, которую они несут.

    Это изменяя Информацию  физических тел были построены пирамиды из неподъёмных блоков. Это с его помощью размягчали камни до состояния пластилина. Это из-за него в нашей реальности появляются Снежный человек, Русалки, Лешие, Домовые и т.д. и т.п. . Это с его помощью созданы НЛО, способные одинаково свободно перемещаться в земной коре, гидросфере, атмосфере и космосе, вопреки всем законам физики. Это он исключает Гравитацию и делает физические тела невидимыми. Кроме этого, он даёт возможность людям длительное время обходиться без Тепла, Воздуха, Воды и Пищи, что очень важно при космических перелётах, так как все процессы будут происходить в замкнутом цикле, исключая Тепло-Массообмен с окружающей средой и превращая их тела в Свет - Шар и уходя в Невидимый диапазон частот.

    Ну вот такой ответ. Осталось до людей достучаться....

Отредактировано parakletos2009 (2023-04-20 14:40:13)

0

2

Что здесь не так? Ведь Адиабатный процесс объясняет всё! Особенно и прежде всего - роль разума во вселенной!

0

3

Земные учёные - это Болваны!

Отредактировано parakletos2009 (2023-01-01 10:16:22)

0

4

Не ведают, что творят!

0


Вы здесь » Русская наука » Наши мысли » Теория Большого Столкновения