АДИАБАТНЫЙ ПРОЦЕСС   

    Адиабатный Процесс- это, прежде всего, изоляция чего либо от взаимодействия с окружающей средой. Яркими примерами этому служат — обычный Термос и Шаровая Молния.

    С 1988 года я пытаюсь достучаться до наших Учёных, предлагая обратить особое внимание на Адиабатный Процесс. Писал во все научные журналы, но безответно. Только, когда написал Президенту РФ В. В. Путину получил ответ от некоего Дедова А.В. , который «поведал» мне, что о Адиабатном Процессе известно всё.   

    Это утверждение меня не на шутку возмутило! Ведь ещё в учебнике по физике за 10-й класс, 50-ти летней давности говорилось о Шаровой Молнии, как о проявлении Адиабатного Процесса! Что же, Учёные наши Премудрые, до сих пор ШМ не получили, если всё знают?!   

    Я счастлив тем, что не попал на факультет экспериментальной физики ЛГУ (заочного отделения не было) и до всего доходил своим умом, который не засорили общепринятыми догмами дедовы и им подобные ортодоксы. Я не знаю, от какого «фонаря ходят» современные учёные, а для меня исходной точкой является прописная истина: «Корпускулярно-Волновой Дуализм присущ всем формам материи. При этом, важны не Физические Тела, а Информация, которую они несут».   

    Из этого следует, что меняя Информацию физических тел, можно менять их свойства. Делать это можно только через Адиабатный Процесс, когда физ. тело резко прекращает тепломассообмен с окружающей средой. То есть через нелинейный резонанс авто-волновых колебаний физических тел с внешними вынужденными, генерируемыми колебаниями. Например, знающие и умеющие люди умели мысленно и издавая звуки войти в нелинейный резонанс с камнем и заставить его летать, превращать в пластилин и придавать любые формы, что и делали при строительстве дольменов, мегалитов и пирамид.   

    Без Адиабатного Процесса не проходит и возникновение Шаровой Молнии. Атмосферная молния бьёт в поверхность Земли и вступает в нелинейный резонанс с песчинкой, камушком или фрагментом электрического провода и выводит из взаимодействия с окружающей средой, мгновенно накачивая энергией. Возникает плазменное образование, которое не имеет  нормального тепломассообмена с окружающей средой и не может сразу ей отдать свою энергию.   

    Это ещё не всё, на что способен Адиабатный Процесс. Цивилизация, которая владеет Информацией, через Адиабатный Процесс может творить Чудеса. В Эфире есть всё. Если есть Репликатор, то Скатерть Самобранка станет не Сказкой, а Былью и Сапоги Скороходы, Ковёр Самолёт — тоже не Сказка. Можно создавать Летательные Аппараты с отрицательным весом, способные одинаково свободно перемещаться в Космосе, Атмосфере, Гидросфере, в Земной коре и, даже, на Солнце, так как обычного тепломассообмена (взаимодействия) не будет.   

    Человеческое Тело тоже является носителем Информации, которая важнее, чем Тело, так как Душа вечна, а тело смертно. Меняя Информацию можно менять возможности Тела. Это было продемонстрировано при воскресении Иисуса Христа. Известно, что рядом с ним были два Ангела, которые привели тело Христа в Адиабатическое состояние. Все процессы в Его организме стали происходить в замкнутом цикле. Как при коротком электрическом замыкании, Его тело стало разогреваться и излучать Свет. Плащаница, которая не подверглась Адиабатному Процессу, буквально обрушилась, пройдя сквозь Его тело, оставив на себе изображение тела Христа.   

   Этот пример говорит о том, что человеческое тело можно приводить в Адиабатическое состояние с посторонней биологической помощью, но будет лучше, если Человек сам научится управлять своим Телом. Это возможно и технически, если сгенерировать Адиабатическую среду. Однажды попав в неё, Мозг запомнит это состояние и только от умственных способностей отдельного человека зависит неоднократное повторение Адиабатического состояния, что очень важно при длительных космических перелётах, потому что организм, работающий в замкнутом цикле не нуждается в обычном потреблении воздуха, воды и пищи.   

    Я противник теории Большого взрыва, которого не было и быть не могло. Цивилизация, владеющая Адиабатным процессом находится на совершенно ином уровне развития, чем человеческая. Ей подвластен невидимый диапазон частот. Если учесть, что во вселенной-метагалактике Видимого вещества всего лишь 5%, Тёмного вещества 23%, а Тёмной энергии 72%, то для пытливого, сообразительного, логически мыслящего человека становится понятно, что вселенная-метагалактика является единым, живым метаорганизмом, в котором Разум должен выполнять свою определённую функцию, которая заключается в овладении Адиабатным процессом, что приводит к образованию Тёмного вещества, а это уже ведёт к делению материи на плюс(+) и минус(-). Когда все звёзды погаснут, исчезнет тепловое и световое давление, а сила тяготения возрастёт. Видимая материя схлопнется в Сингулярность, в которой не будет пространства и движения-времени. То есть не будет внутренней кинетической энергии. Абсолютно очевидно, что такая система сама взорваться не сможет. Вот тут-то и сыграет свою роль Адиабатическое Тёмное вещество, которое может создать только вселенский Разум. Так как Адиабатный процесс абсолютным быть не может, то Тёмное вещество потеряет свою независимость и будет притянуто  видим веществом. Произойдёт столкновение двух систем (+ -), похожее на вселение человеческой Души в новое Тело с выделением энергии, достаточной для возникновения макро и микромира — галактик, звёзд, планет и разумных цивилизаций.   

    Получается, что вселенная-метагалактика, как человек рождается, растёт, стареет и умирает, чтобы вновь родиться в новом теле. Сколько таких рождений и смертей вселенной-метагалактики было, можно судить по процентному содержанию Тёмной энергии (72%), где хранится Информация о прошлых жизнях вселенной-метагалактики в Прошлом, Настоящем и Будущем одновременно в нескольких вариантах.   

    Невидимые параллельные миры находятся в нашем видимом Мире, как матрёшки друг в друге на разных частотах. Иногда между нами возникает нелинейный резонанс, что приводит к эффекту машины времени. Их обитатели попадают к нам, а наши к ним. Поэтому Машина Времени далека от фантастики. Нужно только овладеть Адиабатным Процессом, что даст возможность управлять Временем. Более того, окажется, что Скорость Света не предельна, чтобы долететь до соседней галактики, потому что Тёмная энергия присутствует везде. Это в нашей реальности Скорость Света равна 300000 км/сек , а в Адиабатической среде любая планета и галактика находится, на информационном уровне, Здесь и Сейчас в ином измерении и на других частотах. Телепортация -- не Миф. Нужно только владеть Информацией через получение Адиабатного Процесса. Человечеству до этого далеко, но стремиться к этому надо!

    Надеюсь, что мне удалось изложить свои мысли логично, лаконично и доходчиво.

02.02.2023г.
Санкт-Петербург

Отредактировано parakletos2009 (2023-11-08 15:23:59)