Яндекс цитирования

Русская наука

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русская наука » Свободное общение » Офисная мебель


Офисная мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу мебель для нашего учебного центра в Питере, в первую очередь нужно купить хорошие рабочие столы, стулья или кресла, вешалки и зеркала, где вы мебель для своего офиса покупали?

0

2

Ищу мебель для нашего учебного центра в Питере, в первую очередь нужно купить хорошие рабочие столы, стулья или кресла, вешалки и зеркала, где вы мебель для своего офиса покупали?

0

3

Хорошая мебель и цены приемлемые, только я в каталоге не нашла офисных столов, возможно они продаются в комплекте, а комплектом  мы покупать не  хотим.

0

4

Могу посоветовать ещё один хороший магазин Прайм Вуд,  в котором продаётся мебель для офисов,  столов я тоже не нашёл в каталоге, но у них отдельно продаются офисные кресла и стулья.

0

5

Вы можете заказать отдельно подходящие  офисные столы, стулья, зеркала и  вешалки  в интернет-магазине Омис в СПБ  https://omis-spb.ru/catalog/stol-ofisniy/ Цены у них приемлемые, качество мебели хорошее,  в прошлом году мы покупали у них мебель для своего офиса, она отлично ведёт себя в эксплуатации и на вид презентабельно  смотрится.

0

6

Мебель на все времена?

0


Вы здесь » Русская наука » Свободное общение » Офисная мебель