Яндекс цитирования

Русская наука

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русская наука » Свободное общение » Как зарегистрироваться вконтакте?


Как зарегистрироваться вконтакте?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу подписаться на одну интересную группу вконтакте, чтобы была возможность читать новости науки и общаться с другими подписчиками. Но не могу почему то пройти там регистрацию, пишет, что мой номер мобильного уже занят другим пользователем. И что делать? Без номера телефона можно сделать там регистрацию?

0

2

Вы можете не указывать свой номер мобильного при регистрации, но тогда ваш аккаунт будет ограничен в возможностях. Вы не сможете подписаться на группу, не сможете другим пользователям писать сообщения. То есть по сути вы не сможете использовать этот аккаунт для общения.

0

3

Я недавно регистрировалась в контакте, свой номер телефона при этом не указывала, просто не хотела. Я воспользовалась виртуальным номером для этих целей. Стоит он всего-навсего 6 рублей, это на сервиса СМС-Мен. Потому что сравнивала цены с другими аналогичными сервисами, у них было дороже. Вот здесь подробно написано как пройти регистрацию контакте без указания своего номер и как онлайн получить смс

0

4

Я тоже знаю, что такая услуга есть, но сам ей пока не пользовался. Кстати, это хорошая идея, ведь тоже часто регистрируюсь на разных сайтах, а свой номер "светить" лишний раз тоже хочется

0


Вы здесь » Русская наука » Свободное общение » Как зарегистрироваться вконтакте?