Яндекс цитирования

Русская наука

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русская наука » Свободное общение » Консоль ДКС


Консоль ДКС

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знает какие кабельные консоли стоит использовать для прокладывания электрической проводки в общественном  заведении: из оцинкованной стали, нержавеющей или покрытую защитной  порошковой краской?

Отредактировано Зайцев (2021-06-09 14:16:21)

0

2

Консоли ДКС, которые изготавливают из нержавеющей стали марок  AISI430, AISI304, AISI316. больше всего заслуживают моё доверие, я бы такие консоли советовал покупаьь.

0

3

Огнестойкая кабельная линия - это обязательное условие противопожарной защиты, вы считаете, что консоль ДКС из нержавеющей стали лучше справится с этой задачей, чем остальные?

0

4

Все перечисленные мною консоли ДКС смогут обеспечить противопожарную защиту кабельной линии, но я считаю, что консоли из нержавеющей стали имеют более длительный срок эксплуатации, их можно использовать в любых условиях, в том числе при повышенной влажности и значительных загрязнениях  https://anlan.ru/catalog/konsoli-dkc-dk … nyh-lotkov

0

5

Консоли ДКС   бывают настенные, потолочные, двойные, облегчённые и быстрой фиксации, я думаю вам подойдут потолочные, они  считаются универсальными, применяются при монтаже разных лотков на стенах и потолке.

0


Вы здесь » Русская наука » Свободное общение » Консоль ДКС