Яндекс цитирования

Русская наука

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русская наука » Свободное общение » Офисная мебель


Офисная мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наша компания занимается научными разработками, собираемся открывать ещё один свой офис в Питере, я ответственна за оформленияе его интерьера, меня волнует больше всего вопрос по поводу выбора мебели, какая подойдёт?

0

2

Если вы определились со стилем, в котором будете оформлять ваш новый офис, значит и мебель нужно  соотвественную искать, я думаю это должен быть либо модерн либо классика.

0

3

Пока окончательное решение по поводу стиля интерьера не принято, но больше склоняюсь к стилю модерн, мне кажется он больше всего будет соотвествовать  направлению нашей деятельности.

0

4

Согласна с вами, советую посмотреть каталог этого интернет-магазина, у них вы можете недорого купить офисную мебель в СПБ https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/  Я видела  несколько вариантов  в стиле модерн, которые отлично впишутся в  интерьер современного офиса, это мебель серии Модерн, Симпл и Имаго.

Отредактировано енчичка (2021-06-02 09:53:39)

0

5

Действительно, мебель из серии Модерн соответсвует своему стилю, она современная, эргономичная, и очень привлекательная на вид, главное, что выполнена в светлых тонах.

0

6

У нас в офисе тоже светлая мебель, она создаёт лёгкую, непринуждённую обстановку, я считаю в офисе должна быть именно такая, полностью одобряю ваш выбор.

Отредактировано енчичка (2021-06-02 10:03:29)

0


Вы здесь » Русская наука » Свободное общение » Офисная мебель