Яндекс цитирования

Русская наука

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русская наука » Свободное общение » Тишина...


Тишина...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что-то пустует форум :(

0

2

Сутки прошли... никого :(
Что-то тут не так... надо бы разобраться...

0

3

Я здеся.. ;)

0

4

Хоть это радует :)

Надо бы чего-нибудь интересное придумать, что бы народ на форум привлечь... вот только что? :blink:

0

5

Поторгуй порнухой, народ сам прилетит ))
Я могу с рекламой сайта помочь, если хошь...

0

6

Не откажусь... от рекламы естестевенно :D

0

7

Немного в порядок привести бы форум. А, то далеко не всё работает. Ответ с цитатой не работает... Некоторые смайлы, остальное пока не проверил.

0

8

Это косяки скрипта MyBB, я тут вряд ли что-нибудь могу сделать.

0

9

как это врятли?... Ручками, берёшь скриптик и дорисовываешь :D

0

10

Нормальный формат форума :medved:

0

11

Формат нормальный, ни кто и не спорит. Просто не все функции работают, а это вызывает лёгкую досаду. :(

0

12

У меня Славянском Единстве не все функции пашут- нельзя писать крупными цветными буквами. Также я админю Славянский союз.

0

13

Так это на всех форумах MyBB.
По-моему лекарство от этого ещё не придумано.

0

14

Лекарство-то придумано. Что там придумывать? Пару строк кода поправить, да и всё. Просто лень администраторам этого сервиса это делать. Можно использовать распространяемые форумные скрипты, установив их на свой сайт на платном или бесплатном хосте. Но тут придётся уже самому следить за всеми обновлениями, исправлениями и т.п., что весьма неудобно.
А форум, несомненно, нужно развивать. Форумов на подобную тему в сети очень мало (по моим наблюдениям). Нужно создавать новые разделы, обмениваться ссылками и кнопками с патриотическими сайтами, приглашать людей на различных форумах... Короче, нужно работать.

0

15

Да, мне к сожалению некогда заниматься форумом. Но летом время будет и скорее всего я перенесу форум на платный хостинг, точнее насколько мне известно базу данных с 2bb.ru дёрнуть нельзя, так что придёться вручную переносить интересные темы и обсуждения, а всё остальное канет в лету. Как раз установлю скрипт форума phpBB3, хотя устанавливать буду только официальный релиз, скорей бы он вышел.
У меня уже есть форум Новое Вече, но там ятак же жду выхода phpBB3, ну и вот чувствую, что уже скоро будет релиз надо заказать с десяток баннеров, дорого, зато эффективно.

0

16

Что-то пустует форум

не грусти, прорвемся!

0


Вы здесь » Русская наука » Свободное общение » Тишина...