САМАЯ ГЛАВНАЯ ЗАПОВЕДЬ

Иисус Христос сказал, что прежде Своего Второго Пришествия, пошлёт parakletosa (помощника, утешителя), который напомнит людям Его слова. Христос много чего сказал, но среди всего сказанного есть Самая Главная Заповедь, которую начисто забыл христианский
мир, а особенно — Ватикан! Только Русская Православная Церковь помнит! Она гласит:

«ОТНОСИТЕСЬ К ДРУГИМ ТАК, КАК ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ВАМ».

Кто-нибудь из людей пожелает к себе плохого отношения, нищету, голод, мучения, болезни и смерть? Конечно же — Нет! Вот и Ватикан, Англия, США никогда не желали и не пожелают себе родным ничего плохого. Они всю историю своего существования желали плохого и делали плохое другим!

Ватикан прославился своей жаждой Власти над всем Миром, кровавыми Крестовыми походами, средневековым Мракобесием, покровительством фашистам, нацистам, половым извращенцам…

Англия прославилась своей Манией Величия, что породило непревзойдённую колониальную жадность, жестокость, расизм, фашизм, нацизм….

США превзошли свою маму — Англию по всем параметрам! Бесчеловечность, Ложь, Бессовестность, Бездуховность, Подлость, Сатанизм — визитная карточка этого государства.

Справедливо замечено то, что о любом человеке можно судить по тому, как он относится к животным — жестоко, властно или по-дружески. Эта «святая троица» далека от Христианской Человечности. Мания Величия, Эгоизм, Жадность, Бездуховность, Бесчеловечность, Лживость и тому подобное у этой троицы зашкаливают! Они к животным относятся лучше, чем к людям. Потому что в Бога не верят. Что ж, поверят, когда Зло к ним Бумерангом вернётся. Придётся в
Карму поверить.

Во время проведения Специальной Операции на Украине, в России САМАЯ ГЛАВНАЯ ЗАПОВЕДЬ должна стать Эталоном при оценке руководителей и чиновников, на государственной службе. Если богатые и здоровые государственные служащие не желают богатства и здоровья простым нуждающимся людям — значит, что они не желают богатства и здоровья РОССИИ! ,Таким не место на гос. службе! Возможно, что и в РФ, в целом, не место, чтобы не гадили и не воровали. Служение РОССИИ не должно быть кормушкой, а Тяжким Трудом! Не нужно стыдиться Бедности. Нужно стыдиться Богатства, при нищем народе! Учить и учиться Скромности нужно, чтобы не быть Душевными Уродами.

parakletos2009
Санкт-Петербург