ДОБРО и ЗЛО

    Президент РФ В.В. Путин назвал США Империей Лжи. На мой взгляд, этого мало. США — это Империя Лжи и Зла, где для Бога нет места! Очевидно то, что там в Него никто не верит. Но, тем не менее, Бог есть, но он не такой, каким Его представляют себе люди. Бог является Программой, которая вмещает в Себя Добро и Зло — весь диапазон частот, от сверхнизких до сверхвысоких. То есть Бог может быть добрым и злым, что регулярно проявлялось в Истории Человечества и до Человечества на Земле.

    Так случилось, что люди взяли себе на службу Запретный Плод – ОГОНЬ. Взяв его себе на службу люди увидели разницу между сырой пищей и приготовленной на Огне, между холодом и теплом, беззащитностью перед хищниками и защитой с помощью Огня, которого боится всё живое, но не боится человек, приручивший его, познав, таким образом, Добро и Зло, что познаётся ТОЛЬКО в СРАВНЕНИИ. При этом оказалось, что в Мире должен выжить Сильный, а Слабый погибнуть, и что в реализации этой Программы, Богом-Программой позволено применять Ложь, Клевету, Бессовестность, Подлость, Жестокость, Коварство, Безнравственность, Бездуховность и всё то, что может взять на вооружение лживый Слабый против правдивого Сильного. Слабый берёт себе на службу всё низменное, потому что этому учиться не нужно. Это уже заложено в людях на уровне Низких частот. Поэтому Деградация – падение до животного уровня, происходит стремительно, а вот для достижения Высоких частот – Человечности необходимо Учиться. Получается, что Добрый человек может быть Злым (диапазон позволяет), а вот Злой на доброту не способен. Из этого следует, что Злые особи. вроде Гитлера, Муссолини, Франко, Бандеры, Шухевича, Пиночета, Ротшильдов, Рокфеллеров, Морганов, Генри Форда и им подобных, а из государств такие, как Англия и США - УЩЕРБНЫ и НЕПОЛНОЦЕННЫ. И вот такие люди и государства считали и считают себя хозяевами Земли! Они ещё Людьми не стали и находятся на уровне животных, где Сильный выживает, а Слабый погибает. Более того, возник мракобесный Сатанизм, который не на шутку поднял голову и вовлекает в свои ряды не плохих, но заблудших людей, которые не ведают того, что они обрекают свои Души на бесповоротные Мучения! Чтобы в этом убедиться, далеко ходить не надо. Достаточно посмотреть на жизнь арестантов в Тюрьмах, где одни издеваются над другими! Однажды попавшего туда, уже не отпустят! Редко кому удаётся выбраться из этого маленького ада, а в Большом Аду всё гораздо Страшнее!

    Англосаксонский Мир живёт по звериным законам, где Эгоизм зашкаливает. Добро для них — это, когда им хорошо, а Зло — это, когда им плохо. Вот поэтому у них не мог родиться поэт В.В. Маяковский, который написал: Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха:»Что такое хорошо и, что такое плохо?» https://www.stihi-rus.ru/1/Mayakovskiy/67.htm .

    Англичанам и американцам неприемлемо уважать старших, быть смелыми и защищать слабых. В Русском Мире — это Закон, а англосаксам это не ведомо. А ведь Бог создал Человека по образу и подобию Своему. Не уважать своё подобие (других людей и народы, даже бомжей) — значит, не уважать Бога и самого себя. За что Англия и США так себя не любят? Ну, ладно бы себя не уважали и не любили, так они ещё и других заражают своим Эгоизмом! Гребенщиков, например, пожертвовал миллионы украинской армии, а Макаревич и ему подобные заболели Манией Величия! Они не знают, что такое хорошо и, что такое плохо? Не видят, где Добро и, где Зло? У них с головами всё в порядке? Ну ладно Маккартни сказал, что это не он ушёл из Битлз, а Битлз ушёл из Битлз и это так! А Макаревич-то кто? Вообще надо платить не за билет, при входе, а при выходе (кто сколько даст) и не создавать себе Кумиров, как в стародавние времена. Они с »шапкой» по рядам должны ходить! Никита Михалков предложил лишать Гражданства таких предателей и всех, кто наносит ущерб Государственным Интересам, проживая в России. Поддержать его чрезвычайно необходимо! Ведь, чем богаче будет каждый гражданин, тем Богаче и Сильнее будет РОССИЯ!

    Исходя из вышеизложенного следует, что борьба Добра со Злом — Реальность. Земля, похоже, является полем сражения Армагеддона. Известно, что Добро без Зла захиреет (на то и Щука в пруду, чтобы Карась не дремал), но, когда волков становится слишком много, их отстреливают до разумной численности, чтобы на домашний скот не нападали, а охотились на больных травоядных животных. Так и у Людей. Что-то много Двуногих Волков развелось. России жизненно необходимо уничтожить Мировой Фашизм и его создателей — Англию и США. Имей они такое сильное оружие, как у России, они бы нас уничтожили вероломно и внезапно. России придётся сделать «Пролив имени И.В. Сталина» или нечто подобное и Человечное! Добро несравненно сильнее Зла!

Евгений Мишин
(parakletos2009)
05.06.2022
Санкт-Петербург