Бедная современная наука и бедные учёные! Ну никак не могут многое понять и объяснить! А ведь просто взята не верная точка отсчёта - Большой Взрыв, которого не было и быть не могло! Потому что,  при взрыве, материя просто разлетится в разные стороны не встретив никакого сопротивления в глубоком вакууме! О каком формировании микро и макромира может идти речь без турбулентностей (завихрений)? Турбулентности может создать только Столкновение Двух Систем! Проникая друг в друга создались завихрения — звёзды, планеты, галактики и метагалактика — вселенная!!Нужно быть законченным Идиотом, что бы это не понимать!

     В 1860 году, немецкий физик Клаузиус вывел Закон, который назвали Вторым Законом Термодинамики. Он гласит:
   
    "Тепло не может передаваться от холодного физического тела к тёплому."

    Это значит, что даже очень горячая вода, на холодной плите, никогда не закипит.

    Циолковский и Менделеев, этот Закон  начисто отвергли. Ведь, при этом, исчезнут силы Теплового и Светового давления, которые, например, не дают Земле упасть на Солнце, а силы Тяготения значительно возрастут. Все звёзды погаснут, произойдёт схлопывание вселенной-метагалактики в одну точку - Сингулярность и наступит Тепловая Смерть вселенной. В Сингулярности не будет Пространства и Движения-Времени, а это значит, что не будет и Кинетической энергии, необходимой для Большого взрыва. Совершенно очевидно, что такая Система сама взорваться не сможет! В этом случае, должна быть Антисингулярность.

     Если согласиться с тем, что вселенная-метагалактика существует для того, чтобы люди и другие представители Разума вкусно ели, мягко спали, всячески ублажали своё тело и, стремясь к этому, убивали друг-друга, то Великие Учёные были правы, но если учесть, что вселенная-метагалактика - не Дом для Сумасшедших, в котором можно вытворять всё, что вздумается, а Единый Живой Метаорганизм, в котором Разум должен выполнять свою определённую  Функцию, то Они глубоко заблуждались.

    Только при столкновении двух Систем-Монополей (+ -) вселенная-метагалактика может родиться и рождаться многократно! Первый раз она могла родиться от случайного столкновения двух Сингулярностей, а последующие столкновения  может создать только Вселенский Разум, который может и должен использовать Адиабатный Процесс.

    Адиабатный процесс – это мелкая или глубокая изоляция физических тел от взаимодействия с окружающей средой. Глубокой изоляцией, например,является Шаровая молния, а мелкой – обычный Термос. Ведь важны не физические Тела, а Информация, которую они несут с помощью носителей электромагнитного и гравитационного взаимодействия - Фотонов и Гравитонов.

    В 1947 году английский физик Лейтуэйт, экспериментируя с гироскопом, обнаружил, что массивный диск, при определённой скорости вращения, теряет вес. А при ещё большей скорости, приобретает отрицательный вес и взлетает. Объяснить это явление он не смог. Удивительно. Ведь он столкнулся с явным проявлением АДИАБАТНОГО ПРОЦЕССА!

    У всех физических тел существуют информационные каналы тепло-массообмена с окружающей средой. В этом случае, абсолютно очевидно то, что массивный диск просто убежал от взаимодействия и стал выталкиваться окружающей средой, как инородное тело! Вот поэтому и только поэтому многие НЛО имеют форму вращающегося диска! Более того, если в дискообразной центрифуге расплавить металл через ось вращения и так же через ось вращения его охладить, то можно получить диск с отрицательным весом, потому что все атомы и молекулы металла построятся и закрепятся по иным, адиабатическим каналам тепло-массообмена! А это значит, что можно создать ЛА, способный одинаково свободно перемещаться в гидросфере, атмосфере и космосе с помощью Телекинеза!

    Если учесть, что в первую очередь важны не физические Тела, а Информация, которую они несут, то можно вообще Творить Чудеса! Ведь Корпускулярно-Волновой Дуализм присущ всем формам материи. Через нелинейный резонанс между Авто-волновыми и Вынужденными эл. магнитными колебаниями можно получать АДИАБАТНЫЙ ПРОЦЕСС и менять Информацию физических Тел. Меняя глубину Адиабатического состояния физических тел можно размягчать камни до состояния пластилина, делать их невесомыми, превращать в Свет, делать невидимыми; гнуть круги на полях, проходить сквозь стены и жить хоть на Солнце. В общем, делать всё то, что делают НЛО и энлонавты.

    Получается, что ВСЕЛЕННАЯ-МЕТАГАЛАКТИКА, КАК ЧЕЛОВЕК, РОЖДАЕТСЯ, РАСТЁТ, СТАРЕЕТ И УМИРАЕТ, ЧТОБЫ ВНОВЬ РОДИТЬСЯ В НОВОМ ТЕЛЕ. Поэтому существует великое множество вариантов жизни - реинкарнаций вселенной–метагалактики, галактик, звёзд, планет, растительного и животного мира, Разумных цивилизаций и Разумных индивидуумов  в Прошлом, Настоящем и Будущем одновременно. Исходя из этого следует, что между ними иногда может возникать НЕЛИНЕЙНЫЙ РЕЗОНАНС, что приводит к перемещению физических тел, животных и людей в параллельные реальности – другие жизни метагалактики через РЕЗОНАНСНЫЕ ПОРТАЛЫ-ГРАНИЦЫ. Тёмная Материя велика и не известно, сколько она вместила в себя Прошлых Жизней в Прошлом, Настоящем и Будущем одновременно?

        Вселенная рождается заново после очередной тепловой смерти,
возрождая утраченные тепловую и кинетическую энергии,
необходимые для возникновения и развития разумной жизни,
роль которой, так как только вселенский разум способен
овладеть адиабатным процессом, заключается в делении материи
на две, относительно изолированные друг от друга, материальные
системы - монополи, которые после тепловой смерти видимой
системы и потери адиабатического состояния невидимой системы,
под влиянием возникшего взаимного тяготения, столкнутся и,
расширяясь, сольются в одну материальную систему, дав
начало новым условиям для возникновения микромира, макромира,
разумной жизни и новому витку в эволюции вселенной.

Отредактировано parakletos2009 (2021-10-03 16:57:37)