Яндекс цитирования

Русская наука

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русская наука » Свободное общение » Весовое оборудование


Весовое оборудование

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте компанию, которая продаёт электронные  автомобильные весы, нашему фермерскому хозяйству в этом году в период сборки урожая без них никак не обойтись.

0

2

Хорошо, что вы  сразу хотите приобрести новые современные электронные весы. а не механические, у вас фермерское хозяйство большое, какой грузоподъёмности весы вам нужны?

Отредактировано рина (2021-06-02 22:14:21)

0

3

Я слышал, что механические весы сняты с производства, пришлось бы б/у покупать, которые могут выйти из строя в самый не подходящий момент, поэтому решили новые электронные сразу приобрести, грузоподъёмнсоть нужна 40 тонн.

Отредактировано енчичка (2021-06-02 22:15:17)

0

4

Тогда вам нужны бесфундаментные автомобильные весы, приобрести  их по выгодной цене вы можете в компании Весстрой https://vesstroi.ru/besfundamentnye-vesy  Только учтите, они тоже могут выйти из строя в самый неподходящий момент, если вы не будете проводить периодическую поверку, техники вечной не бывает, она всегда требует обслуживания.

Отредактировано рина (2021-06-02 22:11:15)

0

5

Периодическую поверку как часто нужно проводить, куда нам нужно будет обращаться? Желательно найти компанию, с которой мы будем постоянно сотрудничать.

0

6

Вы можете сотрудничать с  компанией Весстрой, у них работают калифицированные специалисты, они  производят, продают и обслуживают весовое оборудование, и цены у них  демократичные.

0


Вы здесь » Русская наука » Свободное общение » Весовое оборудование