Яндекс цитирования

Русская наука

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русская наука » Наши мысли » Бестопливные технологии


Бестопливные технологии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, бросьте грызть "гранит науки"! Нам ничего не дадут пробить! Кучка богатых ублюдков не даст!
Им плевать на страдание Матушки Земли! Посмотрите самый сильный документальный фильм 2012 года:

http://www.youtube.com/watch?v=nq48Lm9exPk

Отредактировано parakletos2009 (2013-09-30 19:11:43)

0

2

Так это же РенТВ, которое само отрицает научность своих телепередач. Они говорят, что просто транслируют различные оригинальные мнения, и ни в коем случае ни за что не отвечают. Это их бизнес. :)

Цитирую цитату: "Ученые Колорадского университета (США), опубликовали доклад, в котором утверждают, что Земля останется пригодной для жизни еще как минимум 1,5 млрд лет, пишет сайт bfm.ru. Американцы создали компьютерную модель, просчитавшую природные процессы на Земле...", а чуть подробнее здесь.

0

3

Максимъ, относительно РенТВ, я с Вами согласен. Я пытаюсь связаться с Игорем Прокопенко и обратить его
внимание на Адиабатный просесс, овладев которым можно творить чудеса, о которых он вещает, но меня
никто не хочет слышать. Точно, бизнес превыше всего. Не знаю, к кому обратиться? Может быть Вы
подскажете? Буду рад видеть в Вас единомышленника. Предлагаю Вам сделать на мне свой бизнес.

Отредактировано parakletos2009 (2014-02-08 23:10:38)

0


Вы здесь » Русская наука » Наши мысли » Бестопливные технологии