Наше буржуазное общество спокойно смотрит на то, как в театре и в кино, в грязной литературе и в сенсационных газетах изо дня в день отравляют народ. И после этого оно еще удивляется, почему массы нашего народа недостаточно нравственны, почему проявляют они "национальное безразличие". Как будто в самом деле грязная литература, грубые сенсации, киноэкран могут заложить здоровые основы патриотического воспитания народной массы.
(Св.Атаульф Германский)

Ясно, что государство при постоянно усиливающемся единстве перестанет быть государством. Ведь по своей природе государство представляется неким множеством.
(Аристотель)

Сегодняшнее буржуазное общество погряло во всевозможным и невозможных грехах: от сребролюбия до скотоложества, в наши дни мы видим разгул наркомании, которая ведёт к скорой гибели человека через деградацию его личности. Мы видим пшщекающих о великой Эрефии глебов павловских и всяких дугиных, которые не удосужились для страны и нации ничего сделать. Павловский -это типичный политтикан, нашедший ключ к сердцу совка и получающий деньги от коммунистов из Кремля. Дугин - это типичный лузер- неудпчник, кроме своего тупого евразиопства он ничего умного не предложил, а также наносит вред нации и расе своим евразийством, призывая к межрасовым бракам.

Бытует мнение, что в смешанных браках рождаются более здоровые, крупные, более способные и талантливые дети. Отчасти это так. Если речь идет об очень различных по происхождению супругах, то, действительно, их дети могут быть более крупные и более жизнеспособные. Однако этот эффект не наследуется, он проявляется только в первом поколении и в дальнейшем затухает. К тому же в таких браках с генетически очень разошедшимися линиями может возникнуть внутриутробный конфликт ребенка с матерью за счет присутствия в генотипе ребенка отцовских генов. В этом случае дети не только не будут крупнее и жизнеспособнее, но и возможны все отрицательные стороны в развитии плода вплоть до болезней нервной системы и умственной отсталости.

Хорошо известно, что браки между родственниками неблагоприятны, однако то же самое можно сказать и о слишком генетически отдаленных. Это показали специальные исследования, проведенные в селениях, где проживали вместе американские индейцы и нынешние обитатели континента, в деревушках для черных и белых переселенцев... Дети в таких семьях обладали большим числом наследственных заболеваний, в 1,5 раза чаще отставали вразвитии, чем их сверстники.

Заведующий кафедрой педиатрии Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова доктор медицинских наук, профессор O.K. Ботвиньев объясняет этот феномен тем, что в смешанных браках устоявшийся комплекс генов разрушается, а новый комплекс оказывается биологически слабее — ведь он не прошел тысячелетнюю обкатку. В результате растут заболеваемость, детская смертность, уменьшается продолжительность жизни. Причем чем больше различий между расами, чем дальше находятся друг от друга их исторические территории, тем большие осложнения принесут браки между их представителями.

Черные и белые — самая взрывоопасная смесь разных болезней...

А потому наиболее благоприятны браки, в которых муж и жена принадлежат близкородственным народам.

Что же касается более высоких умственных способностей или талантливости детей в смешанных браках — это мифы. В генетике какие-либо гены, которые бы путем смешения давали эффект личностного характера, неизвестны.
http://medic.oke.ru/people/missed/smeshannie-braki.php

Коммунисты обманывают лживыми обещаниями о равенсве людей, зная что изначально все люди не равны, об этом говорит также Библия и другие религиозные книги. Именно красные в своих учебниках литературы восхваляли либералов и революционных демократов, хвалили террористов террористов, взрывавших царей. Сегодня красные продолжают обвешивать простых людей хорошо сложенными лживцыми речами про социальные реформы. Мы знаем, что коммунисты ничего полезного не сделали, а привели русскую нацию к краху и гибели: нордическая основа нация была погублена аспидами-комиссарами с сатанинскими звёздами.

Сегодня всякие профсоюзы и профкомы не защищают наши права, а являются местом карьерного роста либералов-общественникоав и детей спекулянтов. Профсоюзы сегодня - это самобман трудящихся пришедших в буржуазные организации, которые лишают людей национального самоопределения и внушают им "общечеловеческие" ценности. Я не понимаю, что общеловеки понимают под "общечеловеческими" ценностями, должно быть свои карманы.

Буржуазные транснациональные компания, владеющие СМИ внушают в качестве единственного идеала личное биологическое благополучие особи, внушая ей существование без рода-без племени.

Мы знаем, что раса основавшая Русь - это нордическая раса.

http://keep4u.ru/imgs/b/080407/07/07c638bc13195806b3.jpg

Родина нордической расы находится в Западной, Северной и Центральной Европе времен ледникового периода. Первоначальное жизненное пространство нордической расы охватывало территорию сегодняшней Тюрингии, Северного и Балтийского морей, Ютландии и Южной Скандинавии. Нордические признаки сформировались в процессе отбора в условиях нордического климата. Нордическая раса есть результат селекции и отбора, автор которых - окружающий мир. Холодный, влажный климат и недостаток солнечного тепла выковали человека нордического типа. На территории с такими природными условиями никак не могли естественным образом сохраниться темнокожие особи. Эта земля оказалась предназначенной природой только для людей с белым цветом кожи.
Нордический человек с самого начала был оседлым земледельцем. Он изобрел плуг, заимствованный позднее другими народами, возделывал зерновые культуры и занимался животноводством. Бывший первоначально стремительным прирост населения нордического человечества сделал необходимыми новые территориальные приобретения. Волна за волной устремлялись нордические люди на примыкающие пространства современной Европы и далекие части Азии. И повсюду на коренном оседлом населении оставался хотя бы временный отпечаток нордического образа жизни.
Не - “с Востока пришел Свет”, как утверждала прежде наука, а - “с Севера приходит Сила!”
(СС-овец и вопрос крови)

http://keep4u.ru/imgs/b/080407/dd/dd0afb42c80a92ddce.jpg

Каждый человек должен стремиться к познании история своего народа. К сожалению, большевики уничтожили множество исторических архивов, а также действовали преступно в предварительном сгоре лиц против определённой национальной группы и расы, что подлежит осуждению общества, но сегодняшнее буржузное общество спекулянтов боится осуждения своих основ, заложенных в большевизме.

http://keep4u.ru/imgs/b/080407/16/162974966cfb89185e.jpg

Слава Нордицизму!
ЗАВТРА ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ!